Объявление










The Paradise Bordel;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Paradise Bordel; » information; » Объявления;


Объявления;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самая важная информация от администрации.

0

2

Спешу обрадовать наших ангелочков и их клиентов! Квест для вас был написан! Прошу ознакомится с ним и записатся на роли! Городским хочу сказать, что ваш квест будет готов завтра же!  :love:

0

3

Итак, дорогие мои, у нас очередное объявление для вас. Посмотрев на статиску, то можно сразу же начинать плакать. Мы существуем 3-4 дня, а участников всего 14. Но мне кажется, мы сможем изменить эту ситуацию к лучшему, если каждый из нас будет оставлять, хотя бы 10 реклам в день, приглашать знакомых и т.д. Я не поверю, что у вас нет знакомых в сети, которые не играют на таких ресурсах. У кого - то, хоть 2-3 человека, но есть. Так,что все приложили усилия для развития ролевой. За каждую рекламу/приглашеного человека, просите что хотите плюсы/графику/диз на вашу ролевую или еще чего-либо. Сделаем все,что будет по силам.
Спасибо за внимание.

+1

4

Дорогие наши участники! Мы похоже скоро умрем, так и не начав жить! Мы обещаем, что приложим все усилия, дабы улучшить положение ролевой! Но и вы в свою очередь, помогайте нам! Чтобы труд не пропал даром! Надеемся на понимание. Ваши Катарина и Мелисента.

0

5

Этот проэкт не будет продолжать жить, но мы не уходим навсегда. У нас скоро будет ролевая, подобно этой. Но с некими измененями. Мы всех оповестим о новом адресе, как только все будет готово!

0


Вы здесь » The Paradise Bordel; » information; » Объявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно